Каждая женщина хоть раз в своей жизни думала, какая же девушка, по мнению мужчины, идеальная. Догадки, домыслы и только.. Но как оказалось, по опросам мужчин, требования довольно просты.

Первое, что мужчина хочет от женщины – это забота о его хорошем образе. Так как женщины хорошо разбираются в косметике и моде, мужчины считают, что девушки должны помогать им выглядеть стильно.

Также представители сильного пола отметили, что у  их половинки должна быть личная жизнь. В заботах о доме и детях, зачастую, женщины теряют себя и становятся неинтересной своему любимому. Чем больше вы будите получать новых эмоций и делиться впечатлениями о прошедшем дне с любимым, тем дольше вы будите привлекать его.

Мужчины часто отмечают, что многие женщины не могут найти грань между сексуальностью и вызывающим поведением. Они не отрицают, что в некоторые моменты жизни и второй вариант отлично подходит для развлечения, но, как оказалось, от этого вторые половинки быстро устают. Изысканность – вот что ценят мужчины в дамах.

90% молодых людей отметили, что они не выносят, когда девушки давят на них. Если мужчина что-то не делает по дому, это лишь означает, что они не считают, нужны это делать. В таких ситуациях и возникают конфликты. Поэтому, если вам нужна помощь, поговорите по душа с любимым.

Вальков Вадим


Для кухни и кладовки лучше всего угловые шкафы купе нужного размера, выполненные профессионально. Так и пространства будет практически неизменным и вещей войдет больше.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение